суббота, 10 января 2015 г.

Экстремальная психология

Уважаемые коллеги! В  связи с нестабильной обстановкой в городе, рекомендую ознакомиться с некоторыми советами. Они  могут пригодиться в различных ситуациях, участником которых вы можете стать. И присмотритесь вокруг, возможно кто-то именно сейчас нуждается в Вашей помощи .     Смотреть и читать внимательно  
а также   видео

Спасти деревья Макеевки от произвола рекламщиков.

Как же   порой жесток бывает человек в погоне за копеечной прибылью, особенно безжалостно расправляясь  на пути к обогащению с совсем беззащитными деревьями, которые не могут ни ответить ни защитить себя. Насмотревшись на безобразные издевательства над природой родного города, волонтеры Макеевского политехнического колледжа попытались уберечь от медленной гибели хоть небольшую часть растений. Не описать словами, какой болью отразилось в сердцах подростков   увиденное безобразие, но  точно теперь известно, что эти юноши и девушки никогда уже не причинят страдание природе.    фото здесь.

понедельник, 5 января 2015 г.

Ура! Каникулы!

Зимние каникулы не заставят волонтеров сидеть дома. Мы привыкли быть вместе, общаться, веселиться, радоваться жизни. И пускай стреляют и не у всех есть тортики и колбаса, но нам достаточно чая с сушками, снегопада и хорошей компании. (повеселились на каникулах)
А еще мы надеемся, что всем, кого порадовали Дед Мороз и Снегурочка (тоже волонтеры) в новогоднюю ночь, было приятно.