вторник, 24 февраля 2015 г.

Масленница? Масленница!!!

Волонтеры Макеевского политехнического колледжа не пропустили участия в Масленнице. Труд, конечно, был тяжел, но все же интересен. Лучшие моменты работы во время праздника запечатлены здесь.

вторник, 17 февраля 2015 г.

Про слабоалкогольные напитки первокурсникам из ОРА

Излечить алкоголизм гораздо сложнее, чем предупредить. Группа первокурсников, парни Макеевского политехнического колледжа, именно поэтому с огромным интересом и вниманием послушали и посмотрели видеолекцию  о вреде слабоалкогольных напитков, подготовленную специалистом Макеевской клиники для подростков при детской больнице, что на ЯКХЗ, Яной Владиславовной.

понедельник, 16 февраля 2015 г.

Скучно? Это ты еще не стоял в очереди за гуманитаркой.

Волонтеры любят живую работу, энергичную, интересную. Стоять пол-дня в очереди среди нервных пожилых людей не самое лучшее занятие. Но если в результате ты, волонтер, можешь помочь почти не ходячему старику, значит оно того стоит. Слезы благодарности немощной женщины окупят все страдания и тяготы времени, проведенного в очередях за гуманитаркой.

В выходные традиционно - разгрузка гуманитарки!


15 февраля волонтеры и студенты колледжа, даже первокурсники, не поленились потрудиться на разгрузке гуманитарного груза. Это является доказательством альтруизма и бескорыстия ребят Давайте скажем им спасибо з неравнодушие и благородство.


Резепов Дамир
Потапенко Александр
Кузьменко Валентин

Беленихин Евгений
Пыщев Никита
Петренко Сергей
Борозенец Александр
Ефаев Александр