среда, 26 апреля 2017 г.

Важная встреча стала интересной и познавательной.

Донецкий республиканский учебно-методический центр психологии  под руководством Инны Васильевны Ивановой за последние годы стал поистине неоценимым подспорьем в работе практикующего психолога. Толковые рекомендации, интересные встречи, семинары, практические занятия, до краев насыщающие познавательные потребности работников психологической службы, сменяют друг друга как в калейдоскопе.  И порой, жалеешь только о том, что не смог посетить какое - нибудь мероприятие из-за важных причин.
Побывав 26.04.17 года на встрече с заведующим диспансерно-поликлиническим отделением Республиканского наркологического центра Клешней Владимиром Григорьевичем и прослушав лекцию"Клиническая когнитивно-поведенческая терапия психических расстройств" в очередной раз понимаешь, что нужно совершенствоваться, дополнять знания инновациями и работать,работать, работать...
Очень полезны такие встречи и с точки зрения общения с коллегами. А уж  методист Центра Екатерина Николаевна Скулкина  со своими коллегами умеет сделать эти встречи душевными, приятными и незабываемыми. Хочется  трудиться с двойной энергией, когда на работе чувствуешь себя комфортно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий