четверг, 23 мая 2013 г.

Международная скайп-конференция.


18 мая 2013 года в Донецкой областной государственной администрации по инициативе Управления по делам семьи и молодёжи и ДОМОО "Молодёжная инициатива городов" прошла Скайп-конференция "Европейская культура волонтёрства"!!!





























Волонтеры колледжа общались с  нашими коллегами из Армении, Польши, Азербайджана, Турции, которые вышли с нами на связь и рассказали о своей деятельности и наиболее успешный европейских волонтёрских проектах!!!
Огромное спасибо нашим гостям за интересную информацию и проекты: 
Сергею Штукарину - директору Центра политологических исследований
Ruben Dias, Marta Borges, Rita Meleiro и Koray Kirtel - волонтёрам из Португалии и Турции!!!


Мы подвели итоги конкурса проекта «Социальная справедливость глазами молодежи Донбасса».

Для справки. Мероприятия проходят по случаю Дня Европы в Украине и завершения 1 этапа проетка "Новый горизонт " в рамках программы «Волонтерское движение Донетчины - 2013». В конференции приняли участие волонтеры программы «Волонтерское движение Донетчины», молодые люди из стран ЕС, которые работают волонтерами в Донецке и волонтеры Корпуса мира. АТАКЖЕ ВОЛОНТЕРЫ МПК В рамках вышеназванного мероприятия состоялась разработка Резолюции о сотрудничестве в направлении развития волонтерского движения на территории области и стран Евросоюза. По окончанию скайп-конференции состоялось торжественное награждение победителей проекта «Социальная справедливость глазами молодежи Донбасса», который проводился по случаю Всемирного дня социальной справедливости.

Организаторы: Управления по делам семьи и молодёжи Донецкой областной администрации и ДОМОО "МИГ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий